Termine Gruppe: 0-Gruppe
|
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
Raum |
Lehrperson (Zuständigkeit) |
Status |
Bemerkung |
fällt aus am |
Max. Teilnehmer 2. Platzvergabe |
|
Mo.
|
16:00 bis 17:00
|
Einzel-V.
|
14.06.2021 bis 14.06.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
Genetik für Biologen
|
|
|
|
Mo.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
19.07.2021 bis 19.07.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
OC für Pharmazeuten
|
|
|
|
Mo.
|
09:00 bis 10:00
|
Einzel-V.
|
02.08.2021 bis 02.08.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
Bestimmungsübungen Pharmazie
|
|
|
|
Mo.
|
10:00 bis 12:00
|
Einzel-V.
|
13.09.2021 bis 13.09.2021
|
Fraunhoferstraße 6 - HS Fraunhoferstraße 6
|
|
|
Pharmazeuten OC/ 2
|
|
|
|
Mi.
|
08:00 bis 10:00
|
Einzel-V.
|
21.07.2021 bis 21.07.2021
|
Helmholtzweg 5 - HS 4 Physik (JENOPTIK-Hörsaal)
|
|
|
BB1.1/1
|
|
|
|
Mi.
|
08:00 bis 10:00
|
Einzel-V.
|
21.07.2021 bis 21.07.2021
|
Fraunhoferstraße 6 - HS Fraunhoferstraße 6
|
|
|
CGF C04/1
|
|
|
|
Mi.
|
08:00 bis 10:00
|
Einzel-V.
|
11.08.2021 bis 11.08.2021
|
Fraunhoferstraße 6 - HS Fraunhoferstraße 6
|
|
|
BC 2.1/ 201//1
|
|
|
|
Mi.
|
08:00 bis 10:00
|
Einzel-V.
|
08.09.2021 bis 08.09.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
BBC/2
|
|
|
|
Mi.
|
08:00 bis 10:00
|
Einzel-V.
|
15.09.2021 bis 15.09.2021
|
Fraunhoferstraße 6 - HS Fraunhoferstraße 6
|
|
|
BC 2.1/ 201//2
|
|
|
|
Do.
|
14:00 bis 15:00
|
Einzel-V.
|
17.06.2021 bis 17.06.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
Genetik
|
|
|
|
Do.
|
08:00 bis 10:00
|
Einzel-V.
|
22.07.2021 bis 22.07.2021
|
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
BBC/1
|
|
|
|
Do.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
22.07.2021 bis 22.07.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
LM Technologie
|
|
|
|
Do.
|
08:00 bis 11:00
|
Einzel-V.
|
29.07.2021 bis 29.07.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
AM Analytik
|
|
|
|
Do.
|
10:00 bis 13:00
|
Einzel-V.
|
05.08.2021 bis 05.08.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
Quantitative Analyse
|
|
|
|
Do.
|
10:00 bis 13:00
|
Einzel-V.
|
19.08.2021 bis 19.08.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
Stöchiometrie
|
|
|
|
Fr.
|
15:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
02.07.2021 bis 02.07.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
Genetik für Biochemiker
|
|
|
|
Fr.
|
12:00 bis 14:00
|
Einzel-V.
|
23.07.2021 bis 23.07.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
|
|
402 (Ersatztermin)
|
|
|
|
Fr.
|
08:00 bis 10:00
|
Einzel-V.
|
30.07.2021 bis 30.07.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
EW Praktikum
|
|
|
|
Fr.
|
10:00 bis 13:00
|
Einzel-V.
|
10.09.2021 bis 10.09.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
Quantitative Analyse
|
|
|
|
Fr.
|
10:00 bis 13:00
|
Einzel-V.
|
17.09.2021 bis 17.09.2021
|
Am Steiger 3, Haus IV - Döbereiner HS
|
Hesse, Janette ( organisatorisch )
|
|
Stöchiometrie
|
|
|
|
Fr.
|
13:00 bis 15:00
|
Einzel-V.
|
17.09.2021 bis 17.09.2021
|
Fraunhoferstraße 6 - HS Fraunhoferstraße 6
|
|
|
Uwe Köhn (BioChemie S)
|
|
|