Termine Gruppe: 1-Gruppe
|
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
Raum |
Lehrperson (Zuständigkeit) |
Status |
Bemerkung |
fällt aus am |
Max. Teilnehmer 2. Platzvergabe |
|
Do.
|
09:00 bis 11:00
|
Einzel-V.
|
08.10.2020 bis 08.10.2020
|
Carl-Zeiß-Straße 3 - SR 314
|
|
findet statt
|
Gruppe A Präsenz-Veranstaltung
|
|
25
|
|
Do.
|
09:00 bis 11:00
|
Einzel-V.
|
15.10.2020 bis 15.10.2020
|
Carl-Zeiß-Straße 3 - SR 206
|
|
findet statt
|
Gruppe A Präsenz-Veranstaltung
|
|
25
|
|
Fr.
|
10:00 bis 12:00
|
Einzel-V.
|
06.11.2020 bis 06.11.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A1 | 10:00 - 10:45 Uhr Gruppe A2 | 11:00 - 11:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
10:00 bis 12:00
|
Einzel-V.
|
20.11.2020 bis 20.11.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A3 | 10:00 - 10:45 Uhr Gruppe A4 | 11:00 - 11:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
10:00 bis 12:00
|
Einzel-V.
|
04.12.2020 bis 04.12.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A1 | 10:00 - 10:45 Uhr Gruppe A2 | 11:00 - 11:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
10:00 bis 12:00
|
Einzel-V.
|
18.12.2020 bis 18.12.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A3 | 10:00 - 10:45 Uhr Gruppe A4 | 11:00 - 11:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
10:00 bis 12:00
|
Einzel-V.
|
15.01.2021 bis 15.01.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A1 | 10:00 - 10:45 Uhr Gruppe A2 | 11:00 - 11:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
10:00 bis 12:00
|
Einzel-V.
|
29.01.2021 bis 29.01.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A3 | 10:00 - 10:45 Uhr Gruppe A4 | 11:00 - 11:45 Uhr
|
|
|
|
Do.
|
09:00 bis 11:00
|
Einzel-V.
|
25.02.2021 bis 25.02.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A
|
|
|
Termine Gruppe: 2-Gruppe
|
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
Raum |
Lehrperson (Zuständigkeit) |
Status |
Bemerkung |
fällt aus am |
Max. Teilnehmer 2. Platzvergabe |
|
Do.
|
13:00 bis 15:00
|
Einzel-V.
|
08.10.2020 bis 08.10.2020
|
Carl-Zeiß-Straße 3 - SR 306
|
|
findet statt
|
Gruppe B Präsenz-Veranstaltung
|
|
25
|
|
Do.
|
13:00 bis 15:00
|
Einzel-V.
|
15.10.2020 bis 15.10.2020
|
Carl-Zeiß-Straße 3 - HS 9
|
|
findet statt
|
Gruppe B Präsenz-Veranstaltung
|
|
25
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
06.11.2020 bis 06.11.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B1 | 14:00 - 14:45 Uhr Gruppe B2 | 15:00 - 15:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
20.11.2020 bis 20.11.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B3 | 14:00 - 14:45 Uhr Gruppe B4 | 15:00 - 15:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
04.12.2020 bis 04.12.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B1 | 14:00 - 14:45 Uhr Gruppe B2 | 15:00 - 15:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
18.12.2020 bis 18.12.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B3 | 14:00 - 14:45 Uhr Gruppe B4 | 15:00 - 15:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
15.01.2021 bis 15.01.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B1 | 14:00 - 14:45 Uhr Gruppe B2 | 15:00 - 15:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
29.01.2021 bis 29.01.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B3 | 14:00 - 14:45 Uhr Gruppe B4 | 15:00 - 15:45 Uhr
|
|
|
|
Do.
|
13:00 bis 15:00
|
Einzel-V.
|
25.02.2021 bis 25.02.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B
|
|
|
Termine Gruppe: 7-Gruppe
|
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
Raum |
Lehrperson (Zuständigkeit) |
Status |
Bemerkung |
fällt aus am |
Max. Teilnehmer 2. Platzvergabe |
|
Do.
|
09:00 bis 11:00
|
Einzel-V.
|
08.10.2020 bis 08.10.2020
|
Carl-Zeiß-Straße 3 - SR 113
|
|
findet statt
|
Gruppe A Präsenz-Veranstaltung
|
|
25
|
|
Do.
|
09:00 bis 11:00
|
Einzel-V.
|
15.10.2020 bis 15.10.2020
|
Carl-Zeiß-Straße 3 - SR 307
|
|
findet statt
|
Gruppe A Präsenz-Veranstaltung
|
|
25
|
|
Fr.
|
12:00 bis 14:00
|
Einzel-V.
|
20.11.2020 bis 20.11.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A3 | 12:00-12:45 Uhr Gruppe A4 | 13:00-13:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
12:00 bis 14:00
|
Einzel-V.
|
04.12.2020 bis 04.12.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A1 | 12:00-12:45 Uhr Gruppe A2 | 13:00-13:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
12:00 bis 14:00
|
Einzel-V.
|
18.12.2020 bis 18.12.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A3 | 12:00-12:45 Uhr Gruppe A4 | 13:00-13:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
12:00 bis 14:00
|
Einzel-V.
|
15.01.2021 bis 15.01.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A1 | 12:00-12:45 Uhr Gruppe A2 | 13:00-13:45 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
12:00 bis 14:00
|
Einzel-V.
|
29.01.2021 bis 29.01.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A3 | 12:00-12:45 Uhr Gruppe A4 | 13:00-13:45 Uhr
|
|
|
|
Do.
|
12:00 bis 14:00
|
Einzel-V.
|
11.02.2021 bis 11.02.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A1 | 12:00-12:45 Uhr Gruppe A2 | 13:00-13:45 Uhr
|
|
|
|
Do.
|
09:00 bis 11:00
|
Einzel-V.
|
25.02.2021 bis 25.02.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe A
|
|
|
Termine Gruppe: 8-Gruppe
|
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
Raum |
Lehrperson (Zuständigkeit) |
Status |
Bemerkung |
fällt aus am |
Max. Teilnehmer 2. Platzvergabe |
|
Do.
|
13:00 bis 15:00
|
Einzel-V.
|
08.10.2020 bis 08.10.2020
|
Carl-Zeiß-Straße 3 - SR 309
|
|
findet statt
|
Gruppe B Präsenz-Veranstaltung
|
|
25
|
|
Do.
|
13:00 bis 15:00
|
Einzel-V.
|
15.10.2020 bis 15.10.2020
|
Carl-Zeiß-Straße 3 - HS 3
|
|
findet statt
|
Gruppe B Präsenz-Veranstaltung
|
|
25
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
20.11.2020 bis 20.11.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B3 | 14:15 - 15:00 Uhr Gruppe B4 | 15:15 - 16:00 Uhr
|
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
04.12.2020 bis 04.12.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B1 | 14:15 - 15:00 Uhr Gruppe B2 | 15:15 - 16:00 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
18.12.2020 bis 18.12.2020
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B3 | 14:15 - 15:00 Uhr Gruppe B4 | 15:15 - 16:00 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
15.01.2021 bis 15.01.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B1 | 14:15 - 15:00 Uhr Gruppe B2 | 15:15 - 16:00 Uhr
|
|
|
|
Fr.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
29.01.2021 bis 29.01.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B3 | 14:15 - 15:00 Uhr Gruppe B4 | 15:15 - 16:00 Uhr
|
|
|
|
Do.
|
14:00 bis 16:00
|
Einzel-V.
|
11.02.2021 bis 11.02.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B1 | 14:00 - 14:45 Uhr Gruppe B2 | 15:00 - 15:45 Uhr
|
|
|
|
Do.
|
13:00 bis 15:00
|
Einzel-V.
|
25.02.2021 bis 25.02.2021
|
|
|
findet statt
|
Gruppe B
|
|
|