Gruppe 1-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
14:00
bis
16:00
|
w.
03.04.2024 bis 03.07.2024
|
03.04.2024 bis 03.07.2024
|
|
Humprecht
|
1832 /
SR 220 MMZ
|
findet statt
|
|
Mittwoch
|
12:00
bis
14:00
|
Einzel-V.
|
10.04.2024 bis 10.04.2024
|
|
|
1831 /
SR 122
|
findet statt
|
|
Gruppe 0-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
10:00
bis
12:00
|
w.
03.04.2024 bis 25.09.2024
|
03.04.2024 bis 25.09.2024
|
|
Rothmund
|
1832 /
SR 214 MMZ
|
findet statt
|
|
Mittwoch
|
12:00
bis
14:00
|
Einzel-V.
|
19.06.2024 bis 19.06.2024
|
|
Rothmund
|
1831 /
SR 123
|
findet statt
|
|
Gruppe 0-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
12:00
bis
14:00
|
w.
04.04.2024 bis 04.07.2024
|
04.04.2024 bis 04.07.2024
|
|
Lock
|
1832 /
SR 214 MMZ
|
findet statt
|
|
Gruppe 0-Gruppe
Gruppe 1-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
12:00
bis
14:00
|
Einzel-V.
|
05.07.2024 bis 05.07.2024
|
|
Heß
,
Weller
|
1111 /
HS 235
|
findet statt
|
|
Gruppe 2-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
12:00
bis
14:00
|
Einzel-V.
|
26.07.2024 bis 26.07.2024
|
|
Heß
,
Weller
|
1831 /
SR 113
|
findet statt
|
|
Gruppe 1-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
10:00
bis
12:00
|
Einzel-V.
|
01.07.2024 bis 01.07.2024
|
|
|
1111 /
HS 024
|
findet statt
|
|
Gruppe 2-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
10:00
bis
12:00
|
Einzel-V.
|
29.07.2024 bis 29.07.2024
|
|
Yanchenko
|
1831 /
SR 113
|
findet statt
|
|
Gruppe 1-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
10:00
bis
12:00
|
Einzel-V.
|
09.07.2024 bis 09.07.2024
|
|
Engelmann
|
1831 /
HS 1 (Abbe-Hörsaal)
|
findet statt
|
|
Gruppe 2-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
10:00
bis
12:00
|
Einzel-V.
|
03.09.2024 bis 03.09.2024
|
|
Engelmann
|
1831 /
SR 113
|
findet statt
|
|
Gruppe 1-Gruppe
Gruppe 2-Gruppe
Gruppe 1-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
12:00
bis
14:00
|
Einzel-V.
|
18.07.2024 bis 18.07.2024
|
|
Rothmund
|
1831 /
HS 3
|
findet statt
|
|
Gruppe 2-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
12:00
bis
14:00
|
Einzel-V.
|
12.09.2024 bis 12.09.2024
|
|
Rothmund
|
1831 /
SR 113
|
findet statt
|
|
Gruppe 0-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
10:00
bis
12:00
|
w.
04.04.2024 bis 04.07.2024
|
04.04.2024 bis 04.07.2024
|
|
Lock
|
1832 /
SR 214 MMZ
|
findet statt
|
|
Gruppe 0-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
16:00
bis
18:00
|
w.
03.04.2024 bis 03.07.2024
|
03.04.2024 bis 03.07.2024
|
|
Lock
|
1832 /
SR 214 MMZ
|
findet statt
|
|
|